Maxime MAUFRA (1861-1918) La plage du Havre,... - Lot 134 - Deburaux - Du Plessis

Lot 134
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
La plage du Havre, marée basse, le matin, 1905
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette manuscrite.
48,5 x 72 cm.
Mes ordres d'achat