Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839-1912)... - Lot 96 - Deburaux - Du Plessis

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839-1912)
Matin sur le lac de Gérardmer
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Petits accidents, toile distendue.
43 x 73 cm.
Mes ordres d'achat