Samuel de WILDE (1747-1832). Militaires Deux... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Samuel de WILDE (1747-1832). Militaires Deux aquarelles et gouaches sur papier. 37 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat