Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839-1912)... - Lot 97 - Deburaux - du Plessis

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839-1912) Fillette (Geneviève de Meixmoron) au bord d’un étang, vers 1882 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le châssis. Restaurations. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat