Ernest-Pierre GUERIN (1887-1952) "Ramendage... - Lot 124 - Deburaux - Du Plessis

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Ernest-Pierre GUERIN (1887-1952)
"Ramendage du filet bleu. Bretagne"
Aquarelle signée en bas à droite et titrée.
25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat