Lot n° 44
Estimation :
800 - 1200
: 1 350EUR
Jules René HERVE (1887-1981)
"L'étang de... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis
Jules René HERVE (1887-1981)
"L'étang de charmes"
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 41 cm
Provenance : acquis par l'actuel propriétaire à la vente Libert-Castor le 21/12/90