Christofle. Paire de salerons double, trois... - Lot 96 - Deburaux - du Plessis

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Christofle. Paire de salerons double, trois salerons et un moutardier en métal argenté à décor ajouré et pieds griffes, signés.