Meuble bas formant bar en bois exotique sculpté... - Lot 305 - Deburaux - du Plessis

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble bas formant bar en bois exotique sculpté à décor asiatique. XXe Hauteur : 107 cm. Largeur : 90 cm. Profondeur : 46 cm.