Commode en acajou et placage d'acajou, forme... - Lot 304 - Deburaux - du Plessis

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, forme rectangulaire à léger ressaut central, ouvrant par trois tiroirs. Trace d'estampille Epoque Louis XVI Dessus de marbre gris rapporté