Tabouret de piano en bois naturel reposant... - Lot 299 - Deburaux - du Plessis

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Tabouret de piano en bois naturel reposant sur des pieds galbés à décor sculpté de feuilles de palmes. Recouvert de tissu. XIXe.