Bergère en bois naturel rechampi et laqué... - Lot 292 - Deburaux - du Plessis

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bergère en bois naturel rechampi et laqué gris, reposant sur des pieds cannelés et présentant des supports d'accotoirs torses. En partie d'époque Louis XVI Restaurations Recouverte de velours bleu