Bergère en noyer mouluré et sculpté, à dossier... - Lot 288 - Deburaux - du Plessis

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté, à dossier médaillon, reposant sur des pieds cannelés. Epoque Louis XVI Pieds antérieurs restaurés Hauteur : 97 cm. Largeur : 63 cm. Profondeur : 50 cm.