Claude BOGRATCHEW (1936) Ensemble de sept... - Lot 141 - Deburaux - du Plessis

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude BOGRATCHEW (1936) Ensemble de sept gravures sur bois numérotées et signées "Le pendule", "l'envolée", "le pont", "dynamique du sommeil", "l'élévation", "cariatide latérale", "évolution d'un torse"