Georges SERRE (1889-1956) Vase ovoïde sur... - Lot 122 - Deburaux - du Plessis

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Georges SERRE (1889-1956) Vase ovoïde sur base noire à col évasé en grès émaillé noir à marbrures roses. Monogrammé. Hauteur : 17 cm