CHINE. XIXe siècle Deux statuettes de Budai... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. XIXe siècle Deux statuettes de Budai assis contre son sac en porcelaine émaillée blanc de Chine, l'un craquelé. (Accidents et restaurations). Hauteurs : 16 et 4 cm