COMPAGNIE DES INDES. XVIIIe siècle

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Soupière et son présentoir en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquets de fleurs. Largeur : 31 cm. Manques d'émail