CHINE. Epoque KANGXI (1662-1722)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Couple de chimères formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse assises sur des terrasses rectangulaires. (Restaurations aux deux têtes). Hauteur : 20 cm