Jacques VILLON (1875-1963) Etudes de femmes.... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Etudes de femmes. Trois dessins au crayon noir. 15 x 19 cm. - 15 x 7 cm.- 15 x 9,5 cm. Accidents Provenance : Succession M