ECOLE du XIXe siècle Nymphes et amour. Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE du XIXe siècle Nymphes et amour. Huile sur toile, porte une signature et une date en bas à droite. 38 x 47 cm