Paire de salerons en argent russe ciselé... - Lot 223 - Deburaux - du Plessis

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Paire de salerons en argent russe ciselé intérieur verre chiffrés 1899/1908 Prob. POUTIKIN IVAN. Poids brut : 44 g.