Sucrier couvert en argent russe, Moscou 1885... - Lot 221 - Deburaux - du Plessis

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Sucrier couvert en argent russe, Moscou 1885 à décor ciselé de roses et de monuments. Poids : 229 g.