Boite en argent russe Niellé et ciselé à... - Lot 212 - Deburaux - du Plessis

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Boite en argent russe Niellé et ciselé à décor de feuillages. Poids : 51g.