Lot de deux bagues dont une chevalière chiffrée... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Lot de deux bagues dont une chevalière chiffrée et une bague sertie de pierres décoratives. (manque). Poids brut : 15,2 g.