DURAND, Gustave (1863-1938)

Lot 112
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
DURAND, Gustave (1863-1938)
« Nu aux rochers » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1928. Signée datée et titrée au dos. 100 x 81 cm.