RUFIN G. (XIXe-XXe) « Couple de bretons au... - Lot 111 - Deburaux - du Plessis

Lot 111
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
RUFIN G. (XIXe-XXe) « Couple de bretons au potager » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1891. 110 x 80 cm.