ORTIZ DE ZARATE, Julio (1885-1946) « Baigneuse... - Lot 109 - Deburaux - du Plessis

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ORTIZ DE ZARATE, Julio (1885-1946) « Baigneuse » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 60 x 45,5 cm.