GIRAUDAT, Edgar (XIX-XXe) « Portrait » Huile... - Lot 105 - Deburaux - du Plessis

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
GIRAUDAT, Edgar (XIX-XXe) « Portrait » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 62 x 24 cm. (Panneau fendu)