LETSCH, Louis (1856-1940) « Bouquet de fleurs... - Lot 92 - Deburaux - du Plessis

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
LETSCH, Louis (1856-1940) « Bouquet de fleurs » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34,5 x 26 cm.