GAUTHERIN, Jacques (1929-1997) « Palais des... - Lot 87 - Deburaux - du Plessis

Lot 87
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 950EUR
GAUTHERIN, Jacques (1929-1997) « Palais des doges » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.