BISSIERE, Roger (1886-1964) lithographie... - Lot 68 - Deburaux - du Plessis

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
BISSIERE, Roger (1886-1964) lithographie SBD numérotée 49/220. 56x37 cm.