Lot n° 35
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
LA FAYE Georges de
Principes de Chirurgie. A Paris, chez Cavelier, 1773, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné. Manque la coiffe inférieure. XII+538pages+1 feuillet de Privilège.