CHAMPAGNE Maurice

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
CHAMPAGNE Maurice
L'Ile du Solitaire. Paris, Delagrave, 1913, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré sur le premier plat et au dos d'un décor polychrome, tranches dorées. Illustré de dessins de Giffey.