DUMONT (W.H.) et SUGER (Ed.)

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
DUMONT (W.H.) et SUGER (Ed.)
Londres et les Anglais. Paris, Delagrave, 1908, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré sur le premier plat d'une plaque polychrome d'après un dessin de René Péan, dos lisse décoré, tranches dorées. Illustré de 80 photogravures in et hors-texte.