Louis-Alexandre CABIÉ

Lot 22.ter
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis-Alexandre CABIÉ
Louis-Alexandre CABIÉ (1853 - 1939) La Vézère aux Eyzies en été Huile sur panneau signé en bas à droite, daté 1900 et situé au dos. 52 x 36 cm. Provenance : Collection privée, Mayenne