Lot n° 8
: 550EUR
Charles Thomas (1827-1892).
Nature morte... - Lot 8 - Deburaux - du Plessis
Charles Thomas (1827-1892).
Nature morte à la cruche.
Huile sur toile signée en bas à droite.