Lot n° 12
Estimation :
1500 - 2000
Edouard SAIN (1830-1910)
Jeune garçon
Huile... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis
Edouard SAIN (1830-1910)
Jeune garçon
Huile sur toile
Léger manque
65 x 43 cm.