V.J. COLLISON, école anglaise XIXème Chevaux... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
V.J. COLLISON, école anglaise XIXème Chevaux et poulains. Gouache, signée en bas à droite. 30 x 46 cm.