Lot n° 20
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Charles de CONDAMY (1855-1913)
Chien et... - Lot 20 - Deburaux - du Plessis
Chien et rat.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
10,5 x 15,5 cm.