Charles de CONDAMY (1855-1913) Braque Saint... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles de CONDAMY (1855-1913) Braque Saint Germain. Aquarelle. Titré et monogrammé en bas à droite. 9 x 13,5 cm.