Eugène BLAISOT né en 1822 Perdrix et canards... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis

Lot 15
Result : 50EUR
Eugène BLAISOT né en 1822 Perdrix et canards sauvages Deux crayons et gouache Signés, datés et titrés 13 x 21 cm. et 14 x 22 cm.