Jack Hubert BONNEFOY Ecole française du... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Jack Hubert BONNEFOY Ecole française du XXe siècle Maison sur le canal Dessin à l'encre et rehaut de gouache signé en bas à droite. 16,5 x 12,5 cm.