Francisque NOAILLY (1855-1942) Caravane... - Lot 112 - Deburaux - du Plessis

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 700EUR
Francisque NOAILLY (1855-1942) Caravane dans les gorges de la Chiffa Huile sur toile signée en bas à droite Porte une indication au dos 33 x 55,5 cm. Toile distendue, craquelures, éclats et manques