Roger CHAPELET (1903-1995). "L'EDJELE dans... - Lot 202 - Deburaux - du Plessis

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
Roger CHAPELET (1903-1995). "L'EDJELE dans la mousson de SW à la sortie du Golfe d'Oman" Aquarelle signée et titrée en bas à droite. ???????à vue : 50.5 x 65.5 cm.