Bureau à gradin en bois de placage, pieds... - Lot 185 - Deburaux - du Plessis

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Bureau à gradin en bois de placage, pieds cambrés. Travail étranger du XVIIIe siècle (sauts de placage). H. 92 L. 110 P. 68 cm