Chronomètre de marine. Cadran divisé sur... - Lot 115 - Deburaux - du Plessis

Lot 115
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Chronomètre de marine. Cadran divisé sur métal argenté mat. Chiffres romains, réserve de marche (49h) à midi et trotteuse à 6 heures. Signé Chronometer WERKE G.M.B.H. Hamburg. Numéroté 596. Présentation traditionnelle en coffret à trois étages. Allemagne, c.1910.
Mes ordres d'achat