Longue vue à un tirage en laiton et acajou... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Longue vue à un tirage en laiton et acajou blond. Signée DOLLAND à Londres. Angleterre, 19e siècle. Optique à vérifier.
Mes ordres d'achat