Elisée MACLET (1881-1962) Rue à Montmartre Huile... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Rue à Montmartre Huile sur carton signée en bas à droite. (Au dos une étiquette d'une vente d'octobre 57 à Drouot) 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat