Emile CLARO (1897-1977) Personnages et âne... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Emile CLARO (1897-1977) Personnages et âne Aquarelle signée en bas à droite, située Sévilla et datée 1932. 21,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat