Clip pampre en or gris 750 °/°°et platine... - Lot 210 - Deburaux - du Plessis

Lot 210
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Clip pampre en or gris 750 °/°°et platine serti d'un diamant TA de 2,90 Cts et de deux diamants TA dans un important pavage de diamants TA et baguettes. Circa 1935. Poids brut. 19 g.
Mes ordres d'achat