Lot de deux fusils de chasse. L'un à silex... - Lot 9 - Deburaux - du Plessis

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux fusils de chasse. L'un à silex transformé à percussion, l'autre à percussion. Usures générales et manques.
Mes ordres d'achat